Кошик
752 відгуків

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Horeca-Service
+380 (98) 359-40-78Александр
+380 (99) 359-40-78Александр
+380 (73) 359-40-78Александр
Додати відгук

Миючі засоби для скла,дзеркал, поверхонь

Миючі засоби для скла,дзеркал, поверхонь

Дополнительные инструменты для мытья окон

Безусловно, основной помощник в данном процессе – средство для мытья. Но здесь не обойтись без таких инструментов:

  • губка – лучше выбирать с одной жесткой поверхностью, которая лучше и быстрее удалит стойкие загрязнения;
  • стеклоочиститель с ручкой – очень удобный инструмент для тех мест, куда невозможно дотянуться рукой. Ручка может выдвигаться на различную длину;
  • ткань – лучше взять хлопковую, не оставляющую ворса;
  • перчатки – оптимальный вариант для тех, кто бережет кожу и маникюр.

Кроме стекол, при мытье нужно уделять внимание рамам, а особенно стеклопакетам подоконникам. Для их мытья нельзя использовать абразивные средства, которые могут оставлять царапины на пластике.

Оптимальное средство – гель, который наносится на губку, а затем смывается чистой водой. Это может быть специальный гель для мытья стеклопакетов, а можно воспользоваться гелеобразными средствами для мытья посуды.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner