
(I Love Chef) Моцарелла стиксы с ягодными соусами (450г*10шт)
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 21217152
Хрустящие стиксы из нежной, тягучей моцареллы в золотистой панировке с двумя ягодными соусами. Это идеальная горячая закуска, которая готовится всего за 5 минут. Набор состоит из 350 г сырных палочек и двух соусов по 50 г: «Клюква» и «Вяленая вишня», которые прекрасно оттеняют сливочный вкус сыра.
Ключевые преимущества:
-
Готовятся за 5 минут: Не требуют предварительной разморозки. Отлично получаются во фритюре, духовке, аэрогриле или на сковороде.
-
Тягучая натуральная моцарелла: Внутри вы найдете качественный сыр, который прекрасно плавится.
-
Хрустящая равномерная панировка «Панко»: Обеспечивает аппетитный хруст.
-
Два ягодных соуса: В комплекте с соусами «Клюква» и «Вяленая вишня», которые добавляют кисло-сладких ноток.
-
100% произведено в Украине: Изготовлено из качественных ингредиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.45 кг |
- Цена: 326 ₴
- Способ упаковки: Товар поставляется в оригинальной картонной транспортной коробке (10 шт.). Для отправки через Новую Почту мы дополнительно помещаем эту коробку в прочный внешний картонный короб с амортизирующим материалом для защиты от ударов и повреждений. Коробка герметично заклеивается и обматывается стрейч-пленкой для защиты от влаги, пыли и механических воздействий.
